Tanti auguri lu spazzinu giuseppe

Tanti auguri lu spazzinu giuseppe

Voglio fare i miei piu' sinceri AUGURI di BUON COMPLEANNO per le sue 66 COCUZZE che ha messo sulle spalle e si li porta come un ragazzino...sempre Atletico e performante...su tt i campi compreso quelli da Tiro.....un Abbraccio Fraterno dal GARGANISTAN ....H.D.T.......SUZI............IMG_20150510_115724.jpg..N.B. E' il primo a sx
 
Voglio ringraziare tutti dico tutti gli amici che mi anno dato gli augri che sono sempre bene una allegria ....e grazie a tutti quelli che non ci conosciamo ma ci sentiamo come fratelli perche abbiamo tutti la stessa passione cioe (la caccia) ... Grazie mygra che tramite te ci dai l'opportunita di conoscerci........grazie a tutti.........
Con stima e' amicizia ....parisi giusepppe..........

- - - Aggiornato - - -

VOGLIO RINGRAZIARE TUTTI DICO TUTTI GLI AMICI CHE MI ANNO DATO GLI AUGRI CHE SONO SEMPRE BENE UNA ALLEGRIA ....E GRAZIE A TUTTI QUELLI CHE NON CI CONOSCIAMO MA CI SENTIAMO COME FRATELLI PERCHE ABBIAMO TUTTI LA STESSA PASSIONE CIOE (LA CACCIA) ... GRAZIE MYGRA CHE TRAMITE TE CI DAI L'OPPORTUNITA DI CONOSCERCI........GRAZIE A TUTTI.........
CON STIMA E' AMICIZIA ....PARISI GIUSEPPPE..........

- - - Aggiornato - - -

VOGLIO RINGRAZIARE TUTTI DICO TUTTI GLI AMICI CHE MI ANNO DATO GLI AUGRI CHE SONO SEMPRE BENE UNA ALLEGRIA ....E GRAZIE A TUTTI QUELLI CHE NON CI CONOSCIAMO MA CI SENTIAMO COME FRATELLI PERCHE ABBIAMO TUTTI LA STESSA PASSIONE CIOE (LA CACCIA) ... GRAZIE MYGRA CHE TRAMITE TE CI DAI L'OPPORTUNITA DI CONOSCERCI........GRAZIE A TUTTI.........
CON STIMA E' AMICIZIA ....PARISI GIUSEPPPE..........
 

Utenti che stanno visualizzando questa discussione

Armeria online - MYGRASHOP
Sponsor 2024
Indietro
Alto