MATTEO84

Utente Registrato
Messaggi
121
Punteggio reazioni
0
Punti
6
E VENUTO IL MOMENTO DI CAMBIARE I MIE STAMPI CON STAMPI NUOVI...HO VISTO SU CABELAS DEGLI STAMPI DAVVERO BEN FATTI E ANCHE SU E BAY TUTTI DELLA GREENEAD...
TIPO QUESTE 6 FEMMINE VERREBBERO 31 EURO
http://cgi.ebay.it/Early-Season-Mallard ... 1156wt_905
PERO CI SONO ALTRI 45 EURO E PIU DI SPESE DI SPEDIZIONE..NESSUNO SA DOVE ANDARE PER DEI BEI STAMPI SENZA SPENDERE UNA FOLLIA ANCHE PERCHE MI SERVONO TIPO 20 25 STAMPI...
 
Re: STAMPI GERMANO

.... io ho un amico che li importa dagli States all'ingrosso perche è il suo lavoro.
Se ti interessa ti do mail e telefono in MP o se il moderatore mi autorizza perchè potrebbe essere una notizia interessante per altri, lo faccio qui pubblicamente.
Ciao
Mimmo Tursi
 
Re: STAMPI GERMANO

OK GRAZIE MILLE MIMMO POI DOBBIAMO PARLARE DEL DANUBIO PERCHE VOGLIO VENIR GIU A CACCIA PERO HO UN IDEA IN MENTE VEDIAMO SE RIESCI A AIUTARMI...MANDA DOVE VUOI LA MAIL SE E MD TECNICACCIA LO CONOSCO..CIAO MIMMO AL PIU PRESTO
 
Re: STAMPI GERMANO

vedi su big hunter...da uqest anno si stanno fornendo anche loro di ditte americane come la green head...ci sono alzavole canapiglie germani e codoni sulla rivista...e il costo si aggira piu' o meno a quelli della sport plast...ma cmq sono molto piu' ben fatti degli altri italiani...vedi tu fatti un giro
 
Armeria online - MYGRASHOP
Sponsor 2024
Indietro
Alto